Jump to content

Photo

Октябрь 2018

• This topic is locked This topic is locked
59 replies to this topic

#51 abdulgani

abdulgani
  • Guests

Posted 24 October 2018 - 04:41 AM

Assalamu alaykum kak sviazani mejdu soboy inkiiad i inaba. Jazaka Allahu hayran

Cavab:

Va aleykum salam va rahmatullahi va barakatuhu!

Allah daha yaxşı bilir!

#52 Elmin

Elmin
  • Guests

Posted 24 October 2018 - 02:04 PM

Es selemu aleykum seyx 4 ruketli namazlarda 1 ci tesehhudden sonra salavat deyilirmi?ve namazda saga ve sola dogru salam verme sekli necedir? Allah sizi xeyirle mukafatlandirsin

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#53 Gəraylı Mustafa

Gəraylı Mustafa
  • Guests

Posted 26 October 2018 - 11:04 AM

Salam aleykum hansı hədisə söykənib deyirsiz Əli əleyhisalam qızını Ömərə ərə verib???

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#54 Хади.

Хади.
  • Guests

Posted 28 October 2018 - 09:38 PM

Ассаляму Аллейкум. Я с 14 лет должна была совершать намаз и поститься, но дело в том , что мы были этническими мусульманами, и в намазе и посте , есть много упущений. Как мне надо возместить намазы и посты. И ещё, если я давала клятвы и нарушала, как мне исправить это, я читала, что нужно поститься. Как правильно это сделать, чтобы у меня не было греха.

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#55 Abdulaziz

Abdulaziz
  • Guests

Posted 01 November 2018 - 10:00 PM

Ас-Саламу алейкум ва РохматулЛахи ва барокатуху
Ситуация такая по милости Аллаха он привёл меня и мою семью в Ислам. Спас нас дороги заблуждение. Нам известно, что Аллах велел поддерживать родственые связи.
Но большинство наши родственники отреклись от нас после принятия нами Ислама.
Все наши родственники шииты крайне фанатичные шииты которые лютой ненавистью не навидеть Ахлюль Сунна. Но по милости Аллаха мы стараемся с ними поддержать связь но дядя брат отца на котегаричкий не желает с нами подержать родственные связи.
Будет ли на нас грех если мы оставим его.
Что же касается призыва к истине то они ничего от нас не примут, так как считают что только шиизм это т есть истинная религия.

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#56 Guest

Guest
  • Guests

Posted 02 November 2018 - 09:59 PM

Es salamu aleykum seyx anam arag zavodunda isleyir ve hemde ticaretle mesguldu bizde heddi buluga catmisig ama bize islemeye filan icaze vermir onun bu qazancindan yemeyimiz haram sayilirmi ve biz buna gore gunah qazanirigmi ?

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#57 Серик

Серик
  • Guests

Posted 03 November 2018 - 02:40 PM

Ассаляму'алейкум уа рохматуллахи уа барокатуху, уважаемый брат Гамет хотел спросить, можно ли давать присягу в армии в Казахстане. ДжазакАллаху хойрон

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#58 Тлек Абу фатыма

Тлек Абу фатыма
  • Guests

Posted 03 November 2018 - 08:46 PM

Ассаламу алаикум уа рохматуллахи уа баракатух брат хотел спросить считаится ли папрекам те дела например в сотовым свере
Клиент приносит телефон на ремонт и говорю цену 1000 руб но вам скидка 600 рубл после ремонта есть не большие не достаток гдета крыва гдета царапина и клиенту не нравится и и тем самым ты напоминать скидку ему что я вам вот скидку сделал и т д джазакаллаху хоирон

Надо ли нам брату сразу же напомнить о папрекам в этом или как

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

#59 Фагил

Фагил
  • Guests

Posted 04 November 2018 - 12:22 PM

Ассалямугалейкум Уа РахматуЛлахи Уа Барокатух!!! Ответьте пожалуйста на такие вопросы:
1. Считаются ли бородой волосы на передней части щёк, в области горла и под нижней губой? (Если нет, разрешается ли их брить или нужно стричь ножницами?)
2. Можно ли пользоваться средствами для роста бороды такие как Миноксидил и тому подобные если борода не ростёт или ростёт но редко.

Cavab:

1.

2.

Allah daha yaxşı bilir!

#60 Кайрат я из казахстана

Кайрат я из казахстана
  • Guests

Posted 04 November 2018 - 12:34 PM

Ассаляму алейкум уа рохматулла брат у меня такой вопрос если поехал на работу в другой город по вахте на 15 и больше дней то считаешься ли путником.

Cavab:

Allah daha yaxşı bilir!

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users